Wir stehen für Sie zur Verfügung
Martina Aebi, Dipl. Physiotherapeutin, Teamleiterin, martina.aebi(at)physio4life.ch

Jane Brandt, Dipl. Physiotherapeutin, jane.brandt(at)physio4life.ch

Annaursina Grass, Dipl. Physiotherapeutin, annaursina.grass(at)physio4life.ch

Christa Moser, Dipl. Physiotherapeutin, christa.moser(at)physio4life.ch

Melanie Sautaux, Dipl. Physiotherapeutin, melanie.sautaux(at)physio4life.ch

Nina Walter, Studentin Sportwissenschaften, Fitnessbetreuung, info(at)physio4life.ch

Nicola Alt, Studentin, Empfang & Administration, info(at)physio4life.ch

Tatiana Hertel, Geschäftsführung, tatiana.hertel(at)physio4life.ch