Wir stehen für Sie zur Verfügung
Martina Aebi, Dipl. Physiotherapeutin, Teamleiterin, martina.aebi(at)physio4life.ch

Jane Brandt, Dipl. Physiotherapeutin, Dipl. Physiotherapeutin, jane.brandt(at)physio4life.ch

Annaursina Grass, Dipl. Physiotherapeutin, annaursina.grass(at)physio4life.ch

Christa Moser, Dipl. Physiotherapeutin, christa.moser(at)physio4life.ch

Melanie Sautaux, Dipl. Physiotherapeutin, melanie.sautaux(at)physio4life.ch

Jahn Stähli, Sportlehrer Eidg. Hochschule für Sport Magglingen EHSM info(at)physio4lfie.ch

Michelle Kaufmann, Studentin, Empfang & Administration info(at)physio4life.ch

Tatiana Hertel, Geschäftsführung, tatiana.hertel(at)physio4life.ch